Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С каким персонажем из кино, книг, мифологии или видеоигр вы бы хотели дружить?

ЛитератураОтношения+3
Лилиана Гимадиева
  · 672
Неуверенный в себе амбивёрт. Веду неинтересный паблик о кино. https://vk.com/fuckingperfec...  · 5 мар 2019

Очень хотелось бы дружить с Коровьевым из "Мастера и Маргариты". Почему? Потому что это чертовски обаятельный персонаж. Хитрец, каких свет не видал, но восхитительный хитрец.
Не отказалась бы и от дружбы с Эдмоном Дантесом, ведь он человек с очень интересной судьбой.

Начинающий художник  · 30 окт 2017
Спасибо за такой классный вопрос! Я бы очень хотел дружить с Финном и Джейком из Времени Приключений потому что с ними всегда весело, а веселья и доброты в моей жизни сейчас как раз не хватает. www.youtube.com/embed/ilJlsfO_IgA?wmode=opaque Есть ещё одна парочка это Рик и Морти с ними тоже не соскучишься и классно уходить в отрыв или загул. Читать далее
Всесторонне недоразвитый.  · 29 окт 2017
Если из игровых персонажей - однозначно Хэйтем Кенуэй из assassin creed 3. Классический образец английского джентльмена, последовательно придерживающегося своих убеждений. При этом тактичен, холоден, расчётлив, но не лишён человечности. Из исторических - Бальтазар Грасиан. Хотя уже за то, что этот человек подарил миру Карманного Оракула и Критикон. Из книжных - дядя... Читать далее
Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 29 окт 2017

Благодарю за обращение. 

В последнее время много думаю об Ольге Ильинской из "Обломова". Мне кажется, более книжного, бумажного, бестелесного и нежизненного женского персонажа трудно себе и представить. Тем не менее, с удовольствием представляю себе  многочасовые занимательно-воспитательные беседы с этим эфемерным призраком (в особенности, в образе Елены Соловей).

нет таких  · 6 мар 2019

Наверное, неплохо иметь в друзьях Бога, ну и Дьявола заодно. Очевидно, что любые супергерои меркнут на их фоне. В зависимости от настроения тусишь либо с одним либо с другим.