С каким приложением, кроме Mir Pay, могут работать карты "МИР" ?

Карта мир
Александр Ф.
Филология, дизайн, литература, кулинария  · 6 мая 2020

Вас вводят в заблуждение. Samsung Pay прекрасно работает с картами МИР. С 2019 года. Я сам пользуюсь. Ни разу не было никаких проблем с ним за все время.

Вчера 16.06.2020 года подключил к Samsung Pay карту МИР зарплатную и все работает оплачиваю на кассах не лагает.