С какими исполнителями вы работали?

МузыкаВидеоРежиссура
Владислав Чальцев
Режиссер, исполнитель  · 28 мая 2018

Я работала с многими артистами в России. Судьба свела с колоссальным количеством людей. Я снимала и Дубцову, и Любу Успенскую, работала с певицей Натали. Клип «О боже какой мужчина» вообще принес мне Green Card. Мы с моим адвокатом получили звание extraordinary, благодаря такому колоссальному, огромному, рекордному количеству просмотров: для тех лет это было чем-то невероятным. Я работала с Владом Топаловым, с Виктором Дробышем, с его ребятами, молодыми, новыми EL'MAN, группа CASH. Такими проектами, как Стас Пьеха и Самбурская, певица Слава и Сати Казанова. В Москве практически все побывали в моих лапах. Хорошо это или плохо, клипы у нас совместные есть.

www.youtube.com/embed/SYAf3JEB7Xc?wmode=opaque

А что касается Америки, то я переехала сюда, и первым моим артистом был сын P. Diddy, Quincy. Мы с ним сделали два музыкальных видеоролика, затем это был Трэвис Скотт, Tyga, 24 hours, MadeinTYO. Большие ребята, большие рэп артисты, огромные бренды, такие как Shay Jewerly, которые не слезают с обложек Vogue уже несколько месяцев, и это очень большая победа для нас всех. Мы своих заказчиков любим и ценим.