С какими методами сочетается криолиполиз?

КосметологияКриолиполиз
Анонимный вопрос
Beauty Trend – флагман столичной косметологии!  · 22 дек 2021
Криолиполиз сочетается абсолютно со всеми методами, при которых есть показания у пациентов для дальнейшей работы с ним. Это могут быть не инъекционные методики и другие аппаратные методики. И до и после сильного разрыва между процедурами можно не делать.
Клиническая база РУДН Наши врачи учат других врачей 16 врачей-косметологов, дерматовенеро...  · 20 окт 2021
Важно учитывать что имеется ввиду под сочетанием - применение двух методик в один день, или нет.
Криолиполиз может сочетаться в один день с ручным массажем