С какими подводными камнями вы сталкивались при работе с маркетплейсами?

(WB, OZON...)
Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Илья Колпак
Управляющий компанией "Нурлы" - завод безалкогольных напитков. Квас, холодный чай...  · 22 нояб 2021
Стоимость доставки. 1) при первой отгрузке на условии DBS Вам Озон примерно рассчитает стоимость, но по факту сумма может отличаться. 2) Возврат при отказе клиента за Ваш счет 3) Черная пятница. Вы скидывайте цену, но Озон логистику не сбросит из-за черной пятницы на логистику.