С какими проблемами сталкиваются белые цисгендерные гетеросексуальные мужчины титульной нации в России?

ФеминизмМужчины+3
клатч Birkin
Профем, здравый маскулист, веган, котик.  · 7 окт 2021  ·
lioshalagodich
Даже у белого и гетеросексуального мужчины, если это не олигарх или региональный феодал, прав лишь немногим больше чем у женщины. Капитализм, государство и даже патриархат, который когда-то сами же мужчины придумали, теперь вредит нам самим.
Стереотипы о том, каким должен быть мужик имеют именно патриархальные корни. И из-за невозможности соответсвовать этим, зачастую противоречивым требованиям, мужчины не замечают проблем с физическим и психическим здоровьем. Отсюда злоупотребление алкоголем, никотином, самоубийства и насилие.