С какими проявлениями несправедливости вы сталкивались? Опишите самый неприятный случай?

ЖизньНесправедливость
Сергей Метальников
Тот кто всегда будет против  · 21 июл 2017

Эксплуатация человека человеком, причинение друг другу насилия? Культ победы 70-тилетней давности, в стране которая превратилась в то против чего воевала? Люди которые ущемляют других за "неправильные" разрез глаз, цвет кожи, национальность, сексуальную ориентацию, политические взгляды?

P.S. Для меня существуют ЛЮДИ, а не немцы, англичане, русские, украинцы, американцы и т. д. Я считаю своей родиной планету Земля и хочу что бы любые нацисткие преступления больше никогда не повторялись. Я против причинения насилия, войн, армий, и правительств которые командуют этими армиями. Я за МИР.

Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 21 июл 2017

Университет. Преподаватели обещают за хорошую посещаемость и работу отличные оценки и отсутствие проблем при сдаче зачёта или экзамена. На деле в конце семестра ты рассматриваешься на равне с прогульщиками и можешь получить оценку хуже.