С какими произведениями русскоязычных писателей XX века стоит ознакомиться?

ОбществоИскусство и культура+2
Mihail Mingalyov
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 25 янв 2016

Уже отвечал здесь на подобный вопрос.Итак, рекомендую:

Алесандр Терехов- "Каменный мост" , "Немцы".

Алексей Иванов- "Сердце Пармы" , "Золото бунта" , "Географ глобус пропил".

Борис Акунин- качественная, отлично написаная беллетристика ( цикл книг о приключениях Эраста Фандорина) , интересно написаный документальный цикл" История Российского государства".

Произведения Дмитрия Быкова, Дины Рубиной.

XX века, обратите внимание. Не XXI-го.