С какими психологическими проблемами сталкиваются публичные люди?

Психология
Анонимный вопрос
Консультант-психолог, большой опыт помощи предпринимателям и руководителям в работе с...  · 5 июл 2021  · egoscript.ru/uslugi/konsultatsiya
  1. Скрыть волнение и неуверенность в глубоком знании темы. Сохранить хорошее настроение и самооценку.

  2. Раскрыть тему, но не вызвать критику из-за затронутых болезненных точек. Найти баланс между безопасностью и продуктивностью выступления.

  3. Заявить о себе как профессионале, но не брать обязательств и не давать обещаний о которых потом можно пожалеть. Особенно, если зададут конкретные вопросы, о том что делать, чтобы получить результат.

slider5.jpg