С какими штанами носить каблуки?

Мода и стильОдеждаОбувь
Анна Борей
Персональный стилист. Влюблена в моду с рождения. Знаю все о шоппинге и стиле  · 15 сент 2021
Выбор модели брюк или джинс под аблуки, будет зависеть от Вашего типа фигуры, а так же личных предпочтений.
Я бы советовала обратить внимание на более расслабленные силуэты, например: брюки палаццо с защипами, прямые, свободного кроя а так же
клеш снова в моде.
Избегайте узких моделей которые облегают ноги.
Обувь должна заходить за ткань брючины. Так визуально вы не будете дробь вашу ногу и выглядеть выше.