С какими сложностями вы сталкиваетесь при создании презентаций в PowerPoint?

ТехнологииДизайн+3
PRESIUM
Естествознание, космонавтика, техника   · 23 окт 2020

Ну скажем так. В связи со всем этим коронашизусом нас всех отправили на дистанционное обучение. И физическая культура тоже переключилась на интернет формат. И к сожалению они не придумали ничего лучше, чем заставлять нас делать комплексы упражнений дома, снимать это всё на камеру и пилить на основе фотографий презентации, и чтобы каждая фоточка была подробно расписана: что, почему, как, зачем, и т.п.

Короче, главной и единственной проблемой для меня было осознание бессмысленности происходящего в частности и бессмысленности бытия в целом. А в остальном PowerPoint довольно удобен..