С какого момента лучше начать смотреть "Доктор Кто", и чем он так хорош?

КиноСериалы
noise noise
скринрайтер татарского происхождения  · 27 окт 2015

О, этот Доктор!

Один из любимых сериалов моего детства. Когда меня спрашивают о том, с какого сезона начать, я говорю: "Старая школа, детка!". Конечно, если Вам больше нравится экшн и красивая картинка, то начинайте с нью-скула (сезон с Экклстоном, сезоны с Теннантом или с Мэтом Смиттом). Но если Вам хочется окунуться в DW с головой, понять вселенную этого сериала, что откуда взялось, а потом сравнивать между собой докторов или его компаньонов, то, конечно, лучше всего смотреть с самого начала.