С какого музея стоит начать культурное просвещение ребёнка 3-х лет?

Музеи
Анонимный вопрос
Музей миниатюр Беларуси - отличная попытка объять необъятную Беларусь и начать знакомство...  · 20 дек 2019  · belarusmini.by
olga demeshkevich

Мы бы рекомендовали начинать посещение с интерактивных, нестандартных экскурсий по музеям, чтобы в процесс изучения ребенок был вовлечен не обычными рассказами, а диалоговыми экскурсиями.