С какого примерно возраста подростки начинают испытывать сексуальное влечение?

СексПодростки
Interest Studio
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 31 мая 2019

Уже писал про свой опыт, повторю.

Мне было 12 лет, когда я, во время просмотра "Кавказской пленницы", вдруг осознал, что у Натальи Варлей есть груди и попа (в сцене, где она в колготках из скатерти пытается сделать подобие юбки). С того дня мир для меня навсегда стал другим! Первые несколько дней я вообще ничего кроме грудей и поп вокруг не видел, потом потихоньку адаптировался к новой реальности и научился распределять внимание. До сих пор смотрю, а 12 лет мне было когда ещё Брежнев был жив.

Мне сейчас 12 и у меня это было ну самы поймете

Анонимный ответ2 июня 2019

Я с детского сада! Онанировать попробовал лет в 8, а сперма появилась лет в 13! А некоторые и в 25 лет остаются девственниками и за член берутся двумя пальцами и то, только в туалете!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Люблю шашлык, игрушки и смотреть в окно.  · 31 мая 2019

Начиная с 14 лет тело подростка начинает вырабатывать определёный коктеиль из гормонов, в том числе, тестестерона и эстрогена, тем самым сигнализируя, что данная особь готова к продолжению рода человеческого.

Ну, а дальнейшее зависит от воспитания и оброзования подростка, который достиг своего второго семилетия.