С какого возраста можно делать процедуру биоревитализации?

КосметологияТерапевтКосметологические процедуры
Валерия Н.
На Кью задали 2 похожих вопроса
СПА САЛОН КРАСОТЫ в Москве  · 26 февр 2020  · ego-spa.ru
Анатолий С

На вопрос, с какого возраста делать биоревитализацию лица, любой косметолог ответит, что оптимальным вариантом является 30-летний рубеж. Кожные покровы в этот период начинают более остро воспринимать любые негативные влияния извне и под их действием постепенно увядают, что проявляется в виде появления морщинок, признаков птоза, фотостарения и т. д.
Поэтому если прямых показаний к применению биоревитализации в более раннем возрасте нет, начинать процедуры рекомендуется не ранее 30 лет. Инъекции гиалуроновой кислоты с целью омоложения кожи в это время достаточно выполнять 1-2 раза в год, курсом 1-2 сеанса.
Наш спа-салон http://ego-spa.ru/.