С какой аппаратуры и музыки стоит начать основывать профессию диджея? Сколько нужно иметь денег на старте?

МузыкаМедиа и коммуникации+2
Nikita Fin

Пробуй для начала на компьютере,fl studio,годная вещь,если подучить то можно нифиговые битки делать.
Пробуй с электро хауса,вроде как то легко

Диджей, музыкант, музыкальный коллекционер  · 1 мая 2020  · djrokit.ru
IGOR PALETSKI

Для начала нужен ноутбук и диджейский контроллер. Контроллер можно любой, но предпочтительней конечно Pioneer. Например Pioneer DDJ-400 (смотреть) или Pioneer DDJ-SB3 (смотреть)

https://djrokit.ru