С какой клеммы аккумулятор отдает заряд?

RISHAT G.
Мы современный интернет-магазин проставок и автоэлектрики для автомобилей различных...  · 1 сент 2020  · tema4x4.ru

Нельзя сказать, что за перенос заряда в аккумуляторе отвечает какая-то конкретная клемма. Если подключить всего одну, передачи тока не произойдет, так как электроны не смогут переместиться. Если у вас не получается подключить клеммы, возможно, они неисправны. Купите новые клеммы.