С какой программой вы идете в муниципальные депутаты?

Прямая линияИрина копкина
Katerina Gubina
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты района Строгино, Москва  · 14 июл 2017

За основу я взяла программу, с которой выходила к жителям, баллотируясь кандидатом в депутаты МГД.

9000 человек стали соавторами этой программы - в градостроительной политики, экологии, социальной политики, здравоохранения и образования, ЖКХ и благоустройстве. Её поистине можно назвать народной. Считаю, что деятельность муниципального депутата должна быть многогранной, он должен заниматься всеми вопросами, которые волнуют граждан, не идти в ногу с властью, как это делают провластные депутаты, а ставить им подножку. В том числе, поэтому я баллотируюсь, чтобы как можно меньше прошло провласных депутатов, у которых совсем иные цели, цели послушных марионеток власти.