С какой скоростью может бежать человек?

СпортБег
Анонимный вопрос
Изучаю планету Земля❤️ во всех её проявлениях, видимых и невидимых :) Дипломированный линг...  · 24 окт 2018

Рекорд скорости человеческой - это 44 км/ч - прям максимально возможная на сегодняшний день.

Средняя - от 20 до 30 км/ч в зависимости от расстояния, дистанции. А также от пола, возраста и уровня подготовки.

У женщин всегда она меньше. Ровно как и у возрастных старших категорий людей - бег медленнее.

Земетьте, не средняя, а средняя быстрая