С какой тарой можно сдавать анализ мочи?

МедицинаСдача анализовАнализ мочи
Алексей Кураев
Биолог-эколог по образованию. Стараюсь придерживаться экологически чистой продукции. 🌹И...  · 4 дек 2020

Мочу необходимо сдавать в специальном контейнере, дабы избежать попадания посторонней "грязи", которая может сказаться на результатах. Они продаются в аптеках. Бесплатных поликлиниках тоже можете взять около кабинета сдачи анализов. Такие контейнеры полностью стерильны.