Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С какой целью люди регистрируются на сайтах знакомств? Как вы считаете, можно ли с помощью них построить серьезные отношения?

ПсихологияОтношения+2
Евгения Ло
  · 26,8 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Не совсем то, но ВКонтакте, среди приложений, уже достаточно давно существует игра "спросил, увидел, полюбил". Казалось бы, как можно серьёзно относиться к такой ерунде? А вот одна моя подруга несколько лет назад познакомилась в этой игре с парнем, с которым они счастливы вместе уже три с половиной года :)

Это, конечно, - дело случая, но получается, что подобное знакомство всё-таки может увенчаться успехом

Перинатальный психолог. Гештальт-консультант. На Кью делюсь своим авторским контентом и...  · 25 сент 2020  · samka.co
Весь мир сейчас сидит на сайтах знакомств. По сути есть 3 реально рабочих жизненных варианта: 1) Вы познакомились на работе 2) Вы познакомились через друзей 3) Вы познакомились на сайте знакомств Как правило других вариантов уже не осталось. Читать далее
Пишу для лучшего журнала для женщин о личностном росте и психологии.Перейти на samka.co
Отвечает
Лада

С целью создать серьезные отношения с возможностью выбора партнера, не тратя драгоценное время на "не тех" людей. Сайты знакомств тем и прельщают, что на них можно встретить максимального подходящего человека, и сделать это буквально в любой момент - хоть валяясь в ванной, хоть на обеденном перерыве.

Рейтинг сайтов знакомствПерейти на topdating.su
Специалист-любитель широкого профиля.  · 22 июл 2020

На сайте знакомств вполне реально познакомиться. Я таким образом познакомился с будущей женой. Живём вместе уже 12 лет. Правда в последнее время, судя по отзывам и комментариям других людей, на таких сайтах всё больше и больше всяких фейков, извращенцев и прочей шушеры.

Есть счастливые примеры. Моя хорошая подруга познакомилась с прекрасным мужчиной через сайт знакомств. Собственно, цель то у нее была - долгие и счастливые отношения. Так и получилось, в 2014 году мы танцевали на их свадьбе :) Главное, подходить к этому делу с умом и понимать, когда тебе пишут: 1. от того, что нечем заняться. 2. потому, что хотят переспать. 3. вы... Читать далее

Моя подружка зарегестрировалась просто для смеха. В итоге полтора года со своим парнем встречается, с которым именно на таком сайте и познакомилась

Анонимный ответ21 ноября 2020
С разной , но присутствует и заведомо такое отношение , что сайт предполагает какой то обман ( по мнению определенных людей ) ! Они уже туда заходят и понимают : фотку можно не свою поставить , значит не обязательно ; говорить я о себе буду так как считаю нужным ( не лестное умолчу ) ; информацию укажу в профиле по настроению и т.д.То есть создают лишь иллюзию общения... Читать далее

Я считаю , что можно . И если у вас всё получилось , то можно обратиться к брачному агентству. Они помогут вам зарегестрировать ваш брак . Всем рекомендую его

Регистрировать брак через брачное агенство, если "все получилось"? Зачем, если есть ЗАГС?)))