С какой целью некоторые люди просят, чтобы я прислала им свои личные фото в вк, при том что у меня на странице есть большое количество моих фото?

ИнтернетКибер мастера
Анонимный вопрос
пользователь TheQuestion.  · 19 авг 2019

Все довольно просто. Человека заводит именно процесс, а не результат. Т.е. не просто лежит где-то фото, а именно вот ему приятно, что фото именно для него, что вот ему посылают фото. И глядя на фото он будет вспоминать историю связанную с фото.

Это тот же механизм, что заставляет туристов делать бесчисленные фото, которые легко гуглятся  в сети. Он будет смотреть на фото и вспоминать как он его делал. Не "вот пизанская башня", а "а вот мы тогда тут стояли, перед этим целовались и вот тут нажимали на кнопку фото, а я еще так смешно чихнул".