Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С какой целью некоторые люди просят, чтобы я прислала им свои личные фото в вк, при том что у меня на странице есть большое количество моих фото?

ИнтернетКибер мастера
Анонимный вопрос
  · 4,9 K
пользователь TheQuestion.  · 19 авг 2019

Все довольно просто. Человека заводит именно процесс, а не результат. Т.е. не просто лежит где-то фото, а именно вот ему приятно, что фото именно для него, что вот ему посылают фото. И глядя на фото он будет вспоминать историю связанную с фото.

Это тот же механизм, что заставляет туристов делать бесчисленные фото, которые легко гуглятся  в сети. Он будет смотреть на фото и вспоминать как он его делал. Не "вот пизанская башня", а "а вот мы тогда тут стояли, перед этим целовались и вот тут нажимали на кнопку фото, а я еще так смешно чихнул".

800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 23 авг 2019  · cybermasters.site
Добавлю к предыдущим ответам такую информацию. Существуют схемы развода с помощью методов социальной инженерии (СИ). Разводят на деньги, на услуги, на персональную информацию. Одним из этапов развода может являться как раз просьба выслать ваше фото. Здесь важен сам процесс, как говорится. Даже если вы пришлете фото, которое есть на стене соц. сети, вы уже попались на... Читать далее
🤖 Telegram-бот SocKit — больше подписчиков и продаж в соцсетях прямо сейчасПерейти на t.me/sockit_robot
Экономический аналитик  · 19 авг 2019

У меня две версии. Первая - Вы очень красивая, и Вами хочется любоваться еще и еще. Вторая - собеседник-ботовод, и ему нужны не гуглящиеся фото для заполнения фейковых аккаунтов.

Или скорее наоборот. Человек хочет таким образом убедиться, что она не бот. Сколько раз бывало, что ботоводы при... Читать дальше