Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С какой целью уничтожается самый многомиллионный народ страны с самыми богатыми ресурсами планеты? Сколько осталось существовать?

РоссияЗачем я это узнал?Теория заговора
Анонимный вопрос
  · 377,7 K

Ещё один всепропальщик. И главное, эти особи ноют всегда. У них постоянно все пропало, надежды нет, все умерли. Не надоело? Страна живёт, крепнет, развивается, а у них всё плохо. Господин автор, скорее всего, плохо у вас в голове. Вы больны.

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 30 нояб 2018
Русь была крещена, но не была просвещена - высказывание писателя Лескова. Русский народ всегда во что то крестили - то в православие, то в коммунизм, то в демократию, а русский народ всегда легкомысленно вёлся на такое крещение по своей простоте, наивности, склонности к самообольщению, не особо стараясь быть последовательным и основательным. Именно это и является на мой... Читать далее
Нашей стране нужна другая общественно-политичечкая формация , уверена , что только социализм  , можно  и с частной... Читать дальше
статус неизвестен  · 28 нояб 2018
В 30-х годах 20-го века большевики устроили в стране Голодомор - изымали зерно у крестьян, искуственно создавали нехватку продовольствия. Делалось это исключительно для удержания власти. Голодных и измождённых людей было легче удерживать в подчинении. У большевиков не было цели убить вообще всех людей, кто-то ведь должен был на них работать. Они понимали, что многие... Читать далее
почему же в другие страны помощь, бесплатное лечение, забота,о других это конечно хорошо,но когда же и о нашем... Читать дальше
Тракторист, сантехник, плиточник, плотник, крестьянин  · 28 нояб 2018
Вопрос поставлен относительно неверно. И воспринимается неверно в корне. Но немалая доля ответа в этом вопросе есть: он достаточно хорошо сформулирован, чтобы умный понял суть выхода из ситуации... а дурак впал в отчаяние. Но отчаяние и безнадёжность - тоже прекрасное средство для активации сознания. Теперь по порядку. Отвечаю для тех, кто не в силах понять сам и... Читать далее
Это вы красиво так рассуждаете, потому что вам дали советское образование или то, что от него впоследствии... Читать дальше
пенсионер со стажем  · 28 нояб 2018
г-же -смокиной-,см. выше-скоро-скоро брошу пить- буду денежку копить-а далее-накоплю ка я тыщ пять и начну ка я опять. зачем уничтожать- я уже писал-надо сократить количество едоков, чтобы повысить вывоз ресурсов. а вот сколько нам жить, если по логике-то очень мало, примерно к 2050-году план будет выполнен. останется, примерно,50млн.русских.тетчер-промахнулась, иначе... Читать далее
Никакого конца света не будет, так как мир перешёл из Кали-юги в фазу Двапара-юга. Этот век атомной энергии и технологий. Дальше будет  ещё интереснее, киберги и т.п. летающие автомобили, которые уже есть... Сейчас главное - это пробудиться духовно, остальное приложится. Всё будет хорошо и всё идёт по Плану ). Читать далее
Будет конец света. Обязательно будет. Всё исполнится, о чём написано в Евангелии.. Есть о чём почесать репу.....
Эксперт TQ в теме политика, студент, активист. https://www.instagram.com/sergey_yaz/  · 12 дек 2018

А никого не смущает, что заданный вопрос крайне провокационный, и задан по сути с мёртвого аккаунта? 

Да и по сути это не вопрос даже, это чисто провокация, для создания дискуссии ярых оппозиционеров и пессимистов. 

Вот что интересно: кто стоит за ботами, задающими такие вопросы?

Бедные аргентинцы. Уже целый век над ними издеваются всякие придурошные президенты! Доколе?!
Но они всё живут и живут. Даже несмотря на то что они беднее чем были 50/100 лет тому назад.

У них страна относительно небольшая и моноэтничная, Россия с такими президентами быстро развалится, потому что... Читать дальше
Маркетинг, дизайн. Интересуюсь Ближним Востоком, а также изучением языков.  · 29 нояб 2018

Вы какой народ имеете в виду американский, бразильский, китайский, индийский или российский? Вопрос надо по точнее задавать, не самый знаете большой народ.) Если предположить, что вы имеете в виду российский, то это лишь его выбор, если он не протестует и не пытается скинуть власть.

А кто такой по Вашему, российский народ? Я знаю есть русские, башкиры, татары, якуты, буряты адыгейцы, эвенки... Читать дальше
Я подсчитал по нескольким областям, в том числе по нашей Вологодской ,а затем и по всей стране - русских осталось примерно 65 - 70 миллионов человек. Критический порог пройден, страну нам не удержать. Россия сократится до размеров Московского княжества.А в чем причина? Да в нас самих причина. Я еще в 80-е годы писал, что с таким "балластом" - пьяницы, жулики... Читать далее
  • О правилах с тобой согласен.  А вот за счет "балласта" 80х  какое ни есть, но противодействие.  Далее пойдет другое понимание.
Все это чистейщей воды галиматье, никуда не делся русский народ, как их было много так оно и есть, а Путин молодец, всю эту многомиллионную орду пьяниц, алкоголиков и  варваров хочет поставить на правильное русло жизни, чтоб они поняли,  что надо правильный образ жизни вести,а не преступный...   Возмущаются  и недовольны   Путиным тоже из этой же среды,  которые не... Читать далее