Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С кем бы вы предпочли построить отношения (или просто переспать) из героев мира Игры Престолов и почему?

КиноСериалыАмедиатека. игра престолов
Марина Сіліна
  · 8,4 K
Психолог, жена, мама  · 6 сент 2016

Наверно, я в большинстве, потому что на первом месте Джон Сноу, а из мертвых Нед. Настоящие мужчины, люди чести, воины, вызывают уважение.

Тирион слишком уж неказист, но как личность он мне тоже очень нравится.

Из просто переспать Санса, Дейнерис и Серсея. Для отношений они не подходят, первая слишком скучна и безвольна, две других слишком опасны и безжалостны.

Студентка математического факультета МПГУ  · 15 июн 2016

Пожалуй, Эурон Вороний Глаз. Лихой пират, знатный красавец, остряк, опасный парень и немного псих. Не устоять мне перед столь очаровательным персонажем.

насиловал в детстве брата, р-романтика хд

Студент-технарь. Тихий интроверт-меланхолик-сова  · 26 нояб 2018
Маргери Тирелл. Оч милая, тактичная, добрая, довольно умная и хитрая девушка, одна из немногих догадалась о замысле Серсеи с Септой, жаль что слишком поздно(. Санса Старк. Такая невинная застенчивая наивная рыженькая няшка-стесняшка. Не повезло ей лишиться девственности с извергом-садистом Рамси, как бы я хотел быть именно у неё первым. Миранда - любовница Рамси... Читать далее
гр.дизайнер\ люблю нейробиологию  · 15 июн 2016

Тирион Ланнистер. Да. Ну и что, что неказист и пьет, как лошадь, зато умный и порядочный, судя по его отношению к Сансе. Да и романтики не лишен. И шутки у него хорошие.

немецкий студент, фанат игры престолов, профессиональный прокрастинатор.  · 14 июн 2016

Уиллас Тирелл (которого нет в сериале). Наследник Хайгайрдена, добрый парень, который любит читать и наблюдать за звёздами. Так же он любит зверушек (разводить их) и не дурак в плане науки. Его бабушка Оленна тоже высокого мнения о нем, а мы знаем, что старуха не глупа.

Очень хороший выбор по сравнению с другими персонажами в ИП.

Вас не смущает, что он калека?

Кхал Дрого, потому что.. Ну, сами понимаете почему.

И Джон Сноу, так как в плане секса он полная противоположность Кхалу. А ещё хотела бы быть у него первой.

Будущий тиран начальных классов.  · 16 июн 2016

В плане секса?
Подрик Пейн. В сериале его постельной жизни уделил, по моему, больше внимания нежели в книгах. И да, думаю, то, что он смог удивить шлюх, говорит о многом. 
Оберин Мартел. Ну, согласитесь, что-то в нем есть. Чертовски притягателен. 
Даарио Нахарис и пожалуй, Джон Сноу, в сексе он явно знает больше чем ничего.

Мисс Рубин-2011  · 6 июл 2016

Рамси Болтон. 

Синеглазый брюнет-это раз, волевой, сильный - это два. Умеет подшутить и прикольнуться (гифка с сосиской)-это три. 

Животных любит)

Наверное, это был бы Робб Старк.

Молодой волк, король Севера, хороший воин и не лишен красотой, но... 

Мёртв... 

140 символов, ох уж эти 140 символов.

Прошу прощения, Робб*

Переводчик английского, корректор в издательстве  · 1 мая 2017

Джейме Ланистер, наверное. Не знаю почему. Может сериальный актёр симпатичен.

Якен тоже, но больше из-за таинственности персонажа, чем из-за актёра.