С кем бы вы предпочли построить отношения (или просто переспать) из героев мира Игры Престолов и почему?

КиноСериалыАмедиатека. игра престолов
Марина Сіліна
Психолог, жена, мама  · 6 сент 2016

Наверно, я в большинстве, потому что на первом месте Джон Сноу, а из мертвых Нед. Настоящие мужчины, люди чести, воины, вызывают уважение.

Тирион слишком уж неказист, но как личность он мне тоже очень нравится.

Из просто переспать Санса, Дейнерис и Серсея. Для отношений они не подходят, первая слишком скучна и безвольна, две других слишком опасны и безжалостны.

Студентка математического факультета МПГУ  · 15 июн 2016

Пожалуй, Эурон Вороний Глаз. Лихой пират, знатный красавец, остряк, опасный парень и немного псих. Не устоять мне перед столь очаровательным персонажем.

насиловал в детстве брата, р-романтика хд