С кем из знаменитостей вы хотели бы оказаться в одной постели и почему?

МузыкаКино+3
Андрей Бондарь
Учитель.  · 14 июл 2017

Первая и серьёзная тяга - Шарон Стоун, сейчас - Шарлиз Терон. Ну а в постели оказаться - Моника Беллучи, Орнела Мути, Натали Портман, Мила Йовович, Мила Кунис, Кирстин Малдонадо. Кира Найтли мне не особо нравится, но сексуальна, чертовка! Эмма Уотсон чертовски интересна мне как человек, как женщина она так и осталась для меня Гермионой - милой, но маленькой.

леди-бомш, секси дичь  · 4 февр 2016

Венсан Кассель, Майкл Фассбендер, Арми Хаммер, Бенедикт Камбербэтч, Тим Рот, Адам Левин, Максим Матвеев, Алексей Чадов, Владимир Зеленский.

А из женщин - определенно Ева Грин.

Ого, Будашон Камбердвач :)))))))))

Пользовательница TheQuestion  · 30 янв 2016

Том Йорк . Когда я впервые его увидела в клипе Fake Plastic Trees, он показался мне таким нездешне прекрасным, что я поначалу даже не могла на него подрочить. Потом привыкла

Бесконечные истории о вечной любви

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
небогата умишком  · 5 февр 2016

Майкл Фассбендер. Однажды прочла его интервью в журнале "гудок" и захотела замуж! Еще через пару дней в поезде поняла что и детей бы ему родила.

Надеюсь, он подписан на зеквешн.

Студент Высшей Школы Экономики. Как мне сказали, будущий архитектор медиапространства...  · 4 февр 2016

Не понимаю, как ещё в таком списке нет Эммы Уотсон. Это же шикарнейшая девушка, даже не глупая вроде как.

И, конечно же, Кира Найтли! Какая же она прекрасная во всех фильмах, в которых она снималась, даже если фильм в итоге не получался. Безумно обоятельная мадам

Первая ассоциация

Высокообразованный бездельник.  · 31 янв 2016

Лично я бы хотел оказаться в одной постели со Сергеем Зверевым, Джигурдой и каждым персонажем "Дома 2" дабы передушить их по одному.

А если серьёзно, то мечтой всей моей жизни является Моника Беллучи, т.к. я считаю её самой красивой женщиной на свете.