С кем лучше не строить отношения? Какие признаки и соц статус не позволительны?

ОтношенияЖизньДружба
Коля Потапенко
http://doelist.com/interesting-blog/  · 13 дек 2017

Не хочу обидеть, но это из личного опыта. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ВИДЕНЬЕ.

Не стройте отношения с курильщиками.

Почти все курильщики в моей жизни были с отклонениями. Примеры:

1) Родился с болячкой, не любит работать, безработный, живет с родственниками

2) Любит драться, нарывается на всех, плохо учиться, полный, маленького роста.

3) Высокий, очень худой, бедный, в разговоре иногда чувствуешь, что он уже не здесь

4) Бабник, нарывается и любит конфликт, живет в районе с плохой репутацией

Есть пример лучше тех кто выше, но они связаны с бедностью.

и с людьми, ведь это тоже объединяет вышеописанных.

понимаю, что вы о личном опыте, но пардон, очень странный и забавный совет)