С кем встречался Егор Крид?

ОтношенияЗнаменитостиБиография
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 24 апр 2018

В 2012 году отношения с актрисой Мирославой Карпович. Весной 2013 года Егор Крид начал встречаться со звездой «ВКонтакте», моделью Дианой Мелисон. Затем несколько месяцев Крид встречался с коллегой по сцене – певицей Викторией Дайнеко. Потом певец недолго был вместе с дочкой Анастасии Заворотнюк – Анной Стрюковой. Ярким и обсуждаемым событием стал роман Егора Крида и Нюши, который начался в 2014 году. Следующей пассией певца стала модель Ксения Дели. В 2017 году, на съемках клипа «Мне нравится», Егор увлекся моделью Викторией Одинцовой.