Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С кого рисовали Цири в Ведьмак 3?

ВидеоигрыИгрыВедьмак 3
Дима Павлюк
  · 57,9 K
Первый

Нет точной инфы по этому вопросу

Я опровергаю один из ответов тут, что это якобы срисовано с Куявской

Голос и движения записывались с Анны Цисляк (Оригинал на Польском) Польская актриса

Поговаривают что Хлоя Морец была срисованна и была замечена в Польской студии разработчиков, но кто знает

Образом Цири послужила модель Kinga Kujawska,лицо Йенифер взято с польской модели Клаудии Вробель.

После непродолжительного поиска обнаружил, что Цири была озвучена актрисой по имени Jo Wyatt, как только найду ответ на ваш вопрос, сразу отредактирую(честно говоря, был уверен, что будет легко, так как в большинстве таких проектов используется лицевой motion capture).

Джо просто озвучивала, ничего более

Сериалов насмотрелась, а теперь сижу тут умничаю. А вообще я программист.  · 16 окт 2017
Честно сказать, я не знаю, но кто мешает мне предположить, что прототипом была Роуз Лесли? (на самом деле известно, что Цири рисовали с польской модели, имя которой никто не знает). Читать далее

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу.

Первый
Анонимный ответ12 августа 2019

Kinga Kujawska ее зовут. Но конечно с нее не делали полной копии, что-то меняли во внешности. И вроде ее же использовали для motion capture. Посмотрите фотографии в сети и даже ролики были.