С моей карты списали деньги за какие-то Яндекс Деньги что это такое я не чего-то не заказывал

ЯндексСервисы яндексаЯндекс деньги
Алексей Лёха
Знаток истории  · 6 янв 2020

Яндекс деньги это платежная система от Яндекс, если вам пришло смс вроде "покупка 50 рублей YANDEX.MONEY" (в случае, если у вас подключен мобильный банк), то значит кто-то снял с вашей карты деньги и перевел на счет в яндекс деньгах. Если это не автоплатежи, покупку не сделал кто-то из ваших близких, и вы не имеете к этому отношения то вероятно данные вашей карты украдены и вам надо звонить в банк и разьяснять ситуацию, просить заблокировать карту.

Как найти причину списание с карты