С ним интересно, но он не может быть моим парнем. Почему?

ПсихологияОтношения
Сергей Шредингер
Свой личный психолог  · 14 февр 2017

Как правило отмазка типа "ты интересный но мы не можем быть вместе" говорит о том, что человек попросту не в её вкусе либо слишком старается произвести впечатление на неё и явно показывает в ней заинтересованность как в девушке. Лучше забить на неё и скорее всего она сама проявит интерес.

1) делаешь первый шаг сама

2) убеждаешься что мир несовершенен

3) выходишь на связь со мной, с крутым автором (авторитетом)

4) мне задаёшь абсолютно любой вопрос

5) получаешь самый актуальный уточняющий ответ