Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С парнем вместе уже более 5 лет. Секс стал каким-то однообразным, проходит по одному и тому же "сценарию". Можно ли с этим что-то сделать?

ОтношенияСекс+3
Александра
  · 418
Интернет журнал о женщинах, для женщин - всё самое актуальное и интересное в одном месте!  · 13 нояб 2020  · am-woman.ru
Отвечает
Ромка Чёрный

Попробуйте руководить этим процессом) Всё в ваших руках, измените устоявшиеся правила, внесите чего то нового, ранее не пробованного, какую то изюминку! В сети написано об этой проблеме очень много, стоит только поискать. Что бы как то себя подзадорить, почитайте эту статью, и может быть новогодняя ночь покажется вам самой лучшей за последние 5 лет. Вот одна из статей - https://am-woman.ru/12-idei-dlia-seksa-v-novogodnuu-noch/, кое что можно почерпнуть для вдохновения. Ежели ничего не поможет, применяйте более радикальные меры.

Первый
Психология, психотерапия  · 17 нояб 2020

Так он у всех проходит по определённому сценарию, особенно, когда вы уже давно вместе. Если он вас не устраивает, то пробуйте больше проявлять инициативу, предлагать что-то новое.

В идеале, вам вместе лучше сходить к сексологу. У вас похоже просто такой период сейчас в отношениях, что стало скучновато. Это бывает во многих парах. Главное, чтобы оба партнёра были готовы и ХОТЕЛИ что-то менять.

Первый
У меня была похожая ситуация. Потом просто с мужем поговорили и решили разнообразить секс. И всё, проблема исчезла. Где-то пробовали новые позы, где-то искали новые места для секса (примерочные и прочее), а самое эффективное, как по мне, - секс-игрушки. Тут выбор большой, от желания лишь зависит. Мы начинали с интимной косметики (блеск для губ, соль для ванн), смазок и... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Конечно можно. В идеале, лучше поговорить об этом с парнем. Вдруг, он тоже самое ощущает, но боится вам это сказать? Больше общайтесь о сексе. Обсуждайте, что нравится, что не нравится. Можете разные игрушки добавить. Если стесняетесь идти в секс-шоп, то лучше в интернете заказать (я, например, в Интимшопе, покупаю) Это точно разнообразит ваш секс.