С помощью какого приложения на телефон можно обработать фотографию с эффектом "под пленку"?

Искусство и культураФотографии+3
Полина Грибовская
Фотограф из Ульяновска  · 12 июл 2021

Наверное наложить фильтр имитирующий один из видов плёнки? Snapseed от google. Царапины, зернистость, работа с цветом и яркостью, всё без рекламы и бесплатно.

человек  · 25 апр 2018

Еще есть приложение Huji Cam, которое помимо эффектов, ставит дату как на пленочном фотоаппарате, правда в его бесплатной версии можно только снимать, а не редактировать уже готовые фото.