S.T.A.L.K.E.R. Dead Air 0.98 - надоела захламлённость инвентаря. Подскажите, как объединить предметы, что делать в конфигах?

S.T.A.L.K.E.R. Dtad Air 0.98 мой любимый мод, но надоела захламлённость инвентаря. Подскажите, как объединить предметы, что делать в конфигах?

Компьютерные игрыS.t.a.l.k.e.r
Анонимный вопрос
Я эксперт по играм и надеюсь я вам хорошо помогу. я могу перечислить игры. Minecraft...  · 24 мая 2021

В реруме и даре такого нету, вещи стакаются автоматически , всякие банки и веревки не занимают половину экрана , а просто в одной ячейке там 10 штук одного , 15 штук второго

почитай про саму модификацию , там помимо Тайны Зоны есть сюжетки , основанные на записках ... Здесь в кратце не описать.