С точки зрения геймдизайна, очень сложный первый босс — это хорошо или плохо ?

ИгрыГеймдев
Spider
Знания и Информация.  · 27 июн 2022
С точки зрения Современного Гейм-Дизайна,-использование NPC  и ИИ в Играх,-УСТАРЕЛО.---Современная Игра Класса ААА,---Полностью состоит из Персонажей-Пользователей,а Разноуровневость Этих Персонажей,-заключается в уровнях Техногенности(Развитие Навыков Персонажа) и Технологичности их Социальных групп в Игре(Развитие навыков Семей,Групп,Сообществ,Домов,Сект,Банд,Посёлков,Городов,Планет,
Расс).
---А смысла делать простые Проекты,вообще нет.
@Владислав Тычинский, Через несколько лет, с развитием технологии VR и переходу Самой базовой несущей Части(на подключаемые к Головному Мозгу и Интегрированные в Головной Мозг),---вам самому,-интересно будет заниматься VR-Секасом,---с фигуркой из Лего,или Майн-Крафт?-Даже из той же ГТА?...
При той же D-Dos---Атаке,-на Несущий Сервер,---вы не испугаетесь оставаться ONLINE?