С точки зрения теории вероятности и элементарных частиц возможно ли существование магии из фэнтези в реальности?

Ведь мироустройства очень мало изучена. Вселенная бесконечно многообразно и даже интересно. Как говорил один лучших философов Сократ: «Я знаю, то что нечего не знаю».
ФилософияФизика+2
Sergey Harutyunyan
Посланник Бога.  · 27 дек 2021
В начале было слово и слово был Бог и слова была у Бога и слова стало
плотью.
В начале было " слово"- идея, и слово был "Бог" - Творец, и "слово" - идея было у Бога - Творца. и "слово"- идея стало "плотью" - "Матрица" - наш мир! "Бог"- Творец запрограммировал наш мир (Матрица) за 6 дней, 7 миллиард лет назад - это и есть магия, а наш мир не реален, но все воспринимает его "реальным". Если 30 лет назад вам сказали, что 100 000 книг можно "поместит" маленькой флешке с размером 62 ГБ, вы думали это фантазия, но наши дни это уже реально.