Сайт GROPAI.COM списал деньги с карты, хотя я ничего не покупала, никуда не нажимала, как вернуть деньги?

Возврат денегСписание денежных средств
Ксения К.
Интеграция с eBay & запуск продаж. Ведение аккаунтов, поддержка, консультации, обучение...  · 13 сент 2020  · rusecommerce.ru

Добрый вечер!

  1. вам нужно обратиться в банк и после получения выписки за период, написать заявление о спорной транзакции ( в некоторых банках, заявление можно отправить по электронной почте ), по операции, которую вы не совершали, банк рассмотрит ваше заявление и возможно вернет вам денежные средства;

  2. рекомендую вам также заблокировать вашу банковскую карту и сделать перевыпуск, если было несанкционированное списание с вашей карты, значит была утечка данных по карте.