Сайт meetm.club что это ?

ИнтернетПоиск информацииСайты
Альберт Федотов
Управление продажами, построение и продвижение сайтов.  · 20 апр 2021

В настоящий момент действует только один русскоязычный сайт с набором английских букв: https://meetcouples.ru/

Дословно, с главной страницы сайта:

Знакомства с Парами - Свинг знакомства

Добро пожаловать на сайт знакомств для семейных Пар! Познакомиться c парами, завести свинг знакомства или найти Партнеров для интимных встреч – здесь Вы обязательно найдете себе пару для интересных и увлекательных романтических встреч, проведения пикантных вечеров и совместного отдыха.

Если Вы в поиске семейной пары, обаятельной девушки, привлекательной женщины или уверенного в себе мужчины для общения и встреч!? У нас Вы найдете Партнеров, которые ценят такие отношения!

Онлайн знакомства с парами – Сайт свинг знакомств - Для Вас!

Если вы искали именно эту тематику, добро пожаловать на этот сайт!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Профессия сварщик , работал дальнобойщиком , сейчас завскладом .  · 26 мая 2021

Сайт для свингер свиданий . Как я понял с того что написано ниже . А так думаю что этот сайт для контроля других сайтов . Заработок идёт от подписок продления и вытягивания людей платить .