Сайт выводится только по витальным запросам. В вебмастере и серч консоли нет инфы о попадании под фильтр. Что это может быть?

СайтыSeo+2
Наталья Демакова
Управляющий партнер. Агентство "Webpage Profy"  · 14 сент 2022  · webpage-profy.ru
Очень мало вводной информации. Не указана возраст домена,  какие работы делались на сайте, что с его индексацией. Касаемо попадания под фильтр, тут все не так однозначно. "Письма счастья" в панель вебмастера может прийти только по некоторым, назовём их большими, фильтрам. Сообщение о пессимизации нигде не отобразится, как и сотни других. Попадание под любой из параметров, отвечающих за ранжирование, нужно отслеживать в метрике сопоставляя с тем, что делалось на сайте.
Отсутствие сайта в выдаче может быть из-за некачественных заимствованных текстов, отсутствии оптимизации, неразвитого ссылочного профиля, проблем на сайте и ряде других причин, вплоть до песочницы для новых ресурсов.