Сайты с большим количеством графики и эффектов ушли в прошлое?

СайтыПродвижение сайтов+3
Владимир Уткин
Два высших образования. Эксперт в области информационной безопасности. Специалист по IT-т...  · 19 мар 2021

Нет не ушли. Изменились подходы у поисковых систем и алгоритмы индексации. Настало время многосайтовости, когда кроме основного ресурса, есть еще и десяток лендингов.