Салат без майонеза

Салаты
alexey1290000.serov
Всё про уксус читайте на сайте: uksus-hous.ru  · 9 февр 2020

Вариантов вкусшейших и полезнейших салатов без добавления майонеза, очень много. Например, простой диатический и очень вкусный салатик из свеклы с яблочным уксусом.

Берем:

  • 250 грамм свеклы;
  • половину чайной ложки соли;
  • 1 чайную ложку без горки сахара;
  • 2,5 столоые ложки любого растительного масла;
  • 20 грамм яблочного уксуса;
  • 1 зубок чеснока;
  • половину пучка кориандра.

Что делаем:

  1. Варим и остужаем свеклу, чистим и нарезаем кольцами.
  2. Измельчаем зубок чеснока, меленько рубим кинзу.
  3. Смешиваем, солим и добавляем масло, предварительно смешанное с уксусом.

Салат готов, приятного аппетита! О том, какие еще салаты легко и вкусно сделать без майонеза, читаем на нашем портале в статье о 15 рецептах салатов. Добро пожаровать!

Можно приготовить очень быстрый салатик без майонеза. Нашинкуйте капусту, яблоко, морковь. Заправьте маслом и добавьте немного лимонного сока, также можно добавить сахар. Быстро и вкусно, а главное - без майонеза!