Самая быстрая процедура банкротства?

Интересует теория и практика.
ЮриспруденцияБанкротство
Финансово-Правовое Бюро Кемерово
Независимый финансовый консультант, менеджер проектов, бизнес-тренер  · 16 сент 2021
В моей практике был случай, когда конкурсный управляющий провел процедуру банкротства спиртзавода за 1,5 года.
Провели все мероприятия конкурсного производства в установленные законом сроки. У управляющего не было цели затягивать процедуру. После продажи имущества он получил хорошую сумму по процентам по вознаграждению конкурсного управляющего.
Также быстро проходят процедуры банкротства ликвидируемых должников без имущества и пр. - от полугода до года.
Банкротство граждан без имущества - полгода.