Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Самая странная пк игра которую вы видели?

Компьютерные игры
Кошель
  · 80,9 K
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 10 мая 2020

Читаю комменты и смеюсь им в лицо.

Самая странная игра - это Desert Bus. Это абсолютно легендарная игра, которая создана как ирония над требованиями к реалистичности игр.

Сюжет - вы водитель автобуса, который едет из одного города в другой по пустыне. В реальности эта поездка занимает 8 часов. И в игре она тоже занимает восемь часов. Ставить игру на паузу нельзя - ведь в реальной жизни нет пауз. Из развлечений - можно побибикать, можно открыть или закрыть дверь. Если повезёт - в стекло может врезаться жук. Всё. Доехав до места, получаете одно очко, разворачиваетесь и едете назад.

Ах да, самое главное - в неё можно играть в очках виртуальной реальности.

Гениально ж.

Мой канал в Яндекс.ДзенПерейти на zen.yandex.ru/dinvolt

Goat simulator 1-2 часа беспредела заключённого в определённые рамки)

Художник, разработчик игр, гейм-дизайнер, нарративщик, сценарист, продюсер  · 19 февр 2021  · behance.net/Arokollo

Добавлю к списку упомянутых игр Yuupie Psycho и Golden Light.
Первая достаточно странная первую треть или даже половину игры. Вторая странная по определению от начала и до конца)

Ваш дружелюбный сосед и разработчик игр =)Перейти на twitter.com/true_arokollo
Путь до Эксперта...   · 23 дек 2020

Интересный вопрос. Я скажу так. Это "Симулятор камня"! Ты играешь за камень который лежит в лесу. И-и-и всё! Просто лежишь и поворачиваешь мышкой. Есть ещё одна "Симулятор курения у подъезда"! Мне кажется что там делать понятно по названию. Тоже самое куришь и поворачиваешь мышкой.

Препод-IT-шник.  · 21 нояб 2018

Странность многих игр объясняется тем, что особенно сейчас конкуренция среди разработчиков очень большая и они всячески стремяться привлечь внимание аудитории разными способами, в том числе чем-то вызывающим или глумливым. Для меня такой "необычной" игрой стала Hatoful boyfriend - это симулятор свиданий с голубями.

Люблю книги и игры  · 1 февр 2020

The Braid. Странный геймплей, странный сюжет, а после того, как поискал в гугле "braid сюжет", это всё как-то лучше не стало, так что, вероятно, именно она для меня самая странная.

Первый
Самая странная в мире игра 
Советую опровать
Ради этого дела куплю себе в коллекцию дримкаст. Я такого раньше не видел ))
Пока что я безработный. Люблю: Рок, зарубежный рэп, электронную музыку,иногда русский...  · 20 июн 2021

Getting over it, People Playground, симулятор туалета, симулятор камня, V.L.A.D.I.K, симулятор голубя, Garry`s Mode, симулятор какашки, Goat Simulator, блокада онлайн,The Binding Of Isaac и прочая индюшатина.

Первый
Анонимный ответ7 июля 2021
Ядерный титбит 2 В этом п##деце а по другому назвать нельзя сюжет это отдельный вид пдеца и кстати там ТЫ то есть главная героиня обязательно должны быть вы##аны самим сатаной выпив банку флегмы а в конце сатана берëт себе отпуск а армянин таксист с полным багажом стереотипов пытается повлиртовать с главной героиней а дальше уже всë раскажет Balphagore в видео вк... Читать далее
Creepy vision. жудковатая и очень странная игра, которая действительно может заставить почувствовать себя шизиком, в разных местах психушки находятся криповатые TV-head, некоторые из них агрессивны, кто то стоит и рыдает в углу, другие сидят в туалете и беседуют на неясном языке, а некоторые так и вовсе устроили в соседней от тубзика комнате настоящий #paty hard, а по... Читать далее
Первый
Люблю кодить  · 1 июн 2021

Chair fucking simulator. Думаю из названия всё понятно. Если нет, то вот:

Нужно выбирать стулья, с которыми пойти на свидание, ну а потом... сделать с этим стулом детишек :3