Самец это похвала,а самка оскорбление?

ПсихологияОбщество+3
Ром Ром
Психолог, Гештальт терапевт, вопросы отношений, самооценки, уверенности в себе, выбора...  · 17 мая 2023  · b17.ru/satori_yulya
И самец, и самка нейтральные слова, означающие пол животного. Не человека. По отношению к человеку оба слова применяются как уничижительные. Часто используются мдшниками и другими женоневавистическими сектами. Отсюда действительно могло сложиться такое впечатление