Самое большое животное в России?

Животные
Анонимный вопрос
Люблю свою семью, путешествия и готовить. Активный почитатель ЗОЖ :)  · 1 нояб 2018

Среди сухопутных животных, самым бльшим считает зубр. За ним следуют медведи и тигры.

Среди морских животных самый большой - гренландский кит (его можно увидеть у берегов Чукотки)

Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 1 нояб 2018

К самым крупным млекопитающим животным в России относится Зубр. Его длина достигает 3 м и рост в холке до 2 м, вес до тонны. Следующим по размеру скорее всего идет белый медведь, его вес в среднем около полутоны в редких случаях достигает 1 тонны