Какое произведение Харуки Мураками можно назвать лучшим?

ЛитератураОтзывыХаруки мураками
Дарья Антипина
Литература, культура Дальнего Востока и Азии.   · 9 нояб 2020

Для меня это "Конец света или Страна чудес без тормозов". От того, что с Тенью можно разговаривать, и у неё сильнее характер,чем у тебя - взрыв башки был лет 15 назад. А ещё эти муракамские описания еды во всех книгах - вроде примитивно, но завораживает.