Самолет сочи- ижевск,делает ли посадки и какие?

Марина Ступаченко
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 7 нояб 2018

Зависит от конкретного рейса. Он может быть прямым или с пересадками. Это повлияет на комфортабельность и время перелета (с учетом ожиданий). Прямой перелет занимает примерно 3 часа, технических посадок такой перелет не требует. Все условия полета указываются в билете. Кроме того, ответы на вопросы можно получить в справочной службе авиакомпании, а также, аэровокзала.

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 17 окт 2018

Наверно вы имели в виду "пересадки", а не "посадки". Без причины самолет не садится. В основном все самолеты из Сочи в Ижевск делают пересадку в Домодедово или Внуково (Москва). Ещё есть по две пересадки. В Краснодаре и Москве, например. Прямых рейсов я вообще не нашла.

Если хотите точно, то лучше смотрите там, где вы заказали билет.