Самозанятость или ИП? Свое небольшое производство. Но ведь для wildberries нужна форма 940, а, как я понял, самозанятым ее не получить.

Бизнес и менеджментБизнес+2
Максим Алексеевич
Оказываем БЕСПЛАТНЫЕ консультации по бухгалтерии и налогам! Бухгалтерские услуги для...  · 14 сент 2020  · bfnika.ru

Вам можно выбрать вариант "ИП самозанятый", т.е ИП со всеми документами ИП, с записью в ЕГНИИП, далее можете оформиться как самозанятый. не платите взносы и применяете налоговый режим самозанятого, но при этом остаетесь в статусе ИП, можете открывать расчетный счет ИП, и так далее.