Samsung Galaxy s20 водонепроницаемый или нет?

ТелефоныГаджеты
Наталья Дамбаева
Стараюсь идти в ногу со временем и следить за всеми событиями мира высоких технологий...  · 5 мая 2020

да, протокол IP68. до получаса под водой (на глубине до 1 метра). тоже самое касается и модели + а также Ultra. Брызгов вообще не боится. Прошу прощения за поздний ответ

Ищу себя каждый день)))  · 16 февр 2021

Выражаясь корректно у него есть стандарт защиты от воды Ip 68, который способен противостоять воде некоторое время и спокойно защищать от дождя, только есть один момент, корпорации очень хитро поступают, ибо если телефону станет плохо от воды, даже если есть некая водозащита, в гарантийный случай это не входит)))

Сервисный центр Remphone.ru - Профессиональный ремонт сотовых телефонов, ноутбуков...  · 5 июн 2020  · remphone.ru

Здравствуйте, действительно данная модель смартфона по заявлению производителя соответствует стандарту IP68 влагозащиты, а точнее полная защита от пыли и воды при погружении длительностью до 30 мин.

Да, плавал с ним в бассейне, и ходил в баню. Все отлично работает, сообщение о попадании влаги в юсб пропало буквально через полчаса и всё работает как часы. Немного феном на холодном режиме продул.

Смартфон не боится дождя, если погрузить в ванну с водой - через 2 минуты - это кирпич. Проверили. Ремонт в сервисе по гарантии не прошел. 8 000 р. в сервисе, сгорела куча электрорадиоэлементов, ремонтировали 7 дней. Это как советские часы "Ракета".