Самые дешевые суши?

Где есть

Кафе и рестораныСуши+2
Вера К.
Сервис по доставке суши, роллов, пиццы в Санкт-Петербурге и Твери  · 16 июн 2020  · im-rest.ru
Алексей Т.

Самые дешёвые суши это вегетарианские суши, они бывают очень разные, всё зависит от фантазии шефа, в основном - это водоросли чука, огурец и авокадо, но шеф может творить из любого продукта. Если говорить о самых-самых дешевых, то это огурец, себестоимость риса листа нории и огурца минимальна. Если же мы говорим о рыбе, то это лосось, но, опять же, можно сделать суши и с селедкой и со скумбрией - если стоит задача удешевить продукт, то дело остаётся за вашей фантазией и профессиональными навыками.

Работаю в оконной компании. Люблю путешествовать.   · 7 окт 2020

Не рекомендую выбирать самые дешевые суши, так как обычно самые дешевые суши и роллы это те, в состав которых не входят натуральная рыба и креветки. Рекомендую покупать сеты по акциям, они бывают во многие ресторанах, например: https://imperya-sushi.ru/sale/ Заказывать сеты еще и удобно потому, что так можно распробовать все позиции меню, и выбрать для себя любимые роллы.