Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Самый бессовестный киноперсонаж?

Искусство и культураКиноСовесть
Чистотел Неформатный
  · 346
Есть такая нация – студенты  · 21 мая 2018

Первым в голову пришел Тони Камонте из «Лица со шрамом» 1932-го года (именно старый фильм, в ремейке 83-го совсем не то).

Вот где действительно полное отсутствие стыда и совести вкупе с самонадеянностью и цинизмом.

Студент исторического факультета, киноман и книголюб, поц.  · 14 мая 2018

Воистинну Джофри Баратеон, если есть люди которым нужно как-то разжевать всю мерзостность данного персонажа, извините не могу, лучше посмотрите (спойлеры) серии где он в первом сезоне издевался над другом Арии, и из-за которого  убили лютоволка Сансы, и как не вспомнить то как он лишил головы главу дома Старков. у меня всё.

Неуверенный в себе амбивёрт. Веду неинтересный паблик о кино. https://vk.com/fuckingperfec...  · 12 мая 2018
Не самый бессовестный, но один из - Луи Де Палма, из сериала "Такси". Почему-то, я вспомнила именно его сразу же.) Следом за ним вспомнился ещё один сериальный герой, не обременённый моралью - Боб Фосел из Майти Буш, ну и конечно же Бэйнбридж. (Если учесть жанр, то наблюдать за ними смешно, но если задуматься..)) Из полного метра - главный герой "Бриолина". Типичный... Читать далее