Самый бессовестный киноперсонаж?

Искусство и культураКиноСовесть
Чистотел Неформатный
Есть такая нация – студенты  · 21 мая 2018

Первым в голову пришел Тони Камонте из «Лица со шрамом» 1932-го года (именно старый фильм, в ремейке 83-го совсем не то).

Вот где действительно полное отсутствие стыда и совести вкупе с самонадеянностью и цинизмом.

Студент исторического факультета, киноман и книголюб, поц.  · 14 мая 2018

Воистинну Джофри Баратеон, если есть люди которым нужно как-то разжевать всю мерзостность данного персонажа, извините не могу, лучше посмотрите (спойлеры) серии где он в первом сезоне издевался над другом Арии, и из-за которого  убили лютоволка Сансы, и как не вспомнить то как он лишил головы главу дома Старков. у меня всё.